Kontakt zur Kirche Heide

Heider Kirchenbüro - Peggy Müller und Heidi Paulsen

Rufen Sie uns an

0481-689110

Hier finden Sie das Kirchenbüro

Markt 26 a
25746 Heide

Weitere Ansprechpartner

Pastoren, Mitarbeiter & Co.
finden Sie weiter unten auf der Seite

Gruppen finden Sie hier

Öffnungszeiten

montags bis freitags 10-12 Uhr und donnerstags 14-17 Uhr

Hier finden Sie uns

St.-Jürgen-Kirche: Markt in 25746 Heide
Gemeindehaus St. Jürgen: Markt 26 a, 25746 Heide

Erlöserkirche: Berliner Straße 7-9, 25746 Heide

Auferstehungskirche: Timm-Kröger-Straße 33, 25746 Heide

Die Gemeindehäuser der Erlöser- und Auferstehungskirche sind direkt neben den Kirchen.

Unser Team

Nehmen Sie gerne Kontakt zu uns auf

Kontakt Pastorin Astrid Buchin

Pastorin Astrid Buchin

0481-62885
buchin@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Pastorin Luise Jarck-Albers

Pastorin Luise Jarck-Albers

– in Elternzeit –

Kontakt Pastor Dennis Pistol

Pastor Dennis Pistol

Vors. Kirchengemeinderat
0481-2840
pastor.pistol@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Pastorin Tanja Sievers

Pastorin Tanja Sievers

0481-63637
pastorin.sievers@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Pastor Andreas Sonnenberg

Pastor Andreas Sonnenberg

0481-8050 u. 0151 41 86 74 13
pastor.sonnenberg@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Pastor Jens Cahnbley

Pastor Jens Cahnbley

0176 60 32 63 98
pastor.cahnbley@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Pastor Peter Reichelt

Pastor Peter Reichelt

0481-71635
peterreichelt@web.de

Kontakt Noel-Hendrik Klentze

Noel-Hendrik Klentze

0151 18 32 01 29
noel-hendrik.klentze@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Vikarin Jana Laubert-Peters

Vikarin Jana Laubert-Peters

jana.laubert-peters@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Kirchenmusiker Franz Spenn

Kirchenmusiker Franz Spenn

0170 311 75 89
heider-kantorei@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Gemeindemanager Torge Tietje

Gemeindemanagement Torge Tietje

0151 23 32 54 01
gemeindemanagement@kirche-dithmarschen.de

Jugendreferentin Marisa Zigler

0151 10 23 72 11
zigler@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Anne Petersen

Popularmusikerin Anne Petersen

petersen@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Gemeindesekretärin Heidi Paulsen

Kirchenbüro Heidi Paulsen

0481-689110
paulsen.heide@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Gemeindesekretärin Peggy Müller

Kirchenbüro Peggy Müller

0481-689193
mueller.heide@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Küster Peter Karstens

Küster Peter Karstens

0151 11 83 92 97
peter.karstens@kirche-dithmarschen.de

Kontakt Kirsten Goos

Küsterin Kirsten Goos

0160 523 75 68

Folgen Sie uns